анонимно, женщина, 24 года
Мне 24, девственница. Я извращенка, мазохистка. Меня секли до крови и мне нравилось, сек садист, для обоюдного удовольствия. Собственно, все остальное я не приемлю, другие вещи меня не интересуют и не интересовали никогда, нахожу их отвратительными - как и большинство людей.
Нравятся аналогичные видео. На них появляется смазка, удовольствие. В жизни не мастурбировала, пыталась научиться, не преуспела вообще. Никогда не испытывала влечения к противоположному полу, да вообще ни к кому.
Девственница, собираюсь замуж за совершенно нормального парня (26 лет, девственник). Да, такие чудеса тоже случаются. О своих предпочтениях ему не скажу: это разрушило семью моего садиста, проверять страшно и не хочется. Без практики жить вполне могу, изредка смотрю видео и фантазирую, хватает вполне.
Ненавижу целоваться (с языком, ужас, это отвратительно). Не люблю, когда ко мне прикасаются. Не знаю как его погладить, когда мы целуемся. Просто совершаю глупые меанические движения. Скучно - но выделения как после видео. Тело отвечает, мозгу не интересно. Вообще не люблю прикосновения. Он парень хороший, и я не хочу, чтобы мои предпочтения сломали мне жизнь. И тем более ему. Он-то ни в чем не виноват.
Вопрос. У нас наверняка возникнут проблемы в сексе (планируем после свадьбы). Да, такое еще встречается). Он девственник, я девственница и извращенка. Подскажите, что почитать, чтобы у нас получилось. Может, случится чудо и я тоже получу удовольствие. Или хотя бы как вести себя в постели, чтобы ему понравилось. У меня нет инстинктов, интуитивно я не пойму, как не понимаю при поцелуях.
Этот вопрос очень мучает меня, и давно. Пожалуйста, помогите, подскажите. Он хороший парень и заслуживает лучшего, чем я могу предложить, но я хочу прожить с ним всю свою жизнь и детей. А секса не хочу((. Вот у скольких людей наоборот!
Гормоны проверяла, норма. Цикл нерегулярный, +/- 3-4 дня. Узи придатки, матка - норма. Из болезней близорукость, сколиоз. Никаких проблем со здоровьем. Щитовидку проверяла: гормоны норма, киста до 1 см слева, жалоб нет и не было никогда никаких.
Наследственность - ничего. У всех все хорошо, но говорить на некоторые темы в нашей семье не принято.
Было бы идеально, если бы вы посоветовали какую-нибудь книжку, лучше в электронном варианте. Такую легче спрятать. Или виагру женскую?
С уважением и надеждой,
лариса
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте, Лариса. Пока есть время до свадьбы, посетите сексолога очно.
анонимно
1. О таких вещах я не готова разговаривать очно.
2. В нашем населенном пункте нет такого специалиста.
3. Я параноидально блюду инкогнито.
Я не готова говорить о таком очно.
Это все, что вы можете мне посоветовать?
Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. В переписке, да. Посетите сайт Алекса Мэя. Сексолог тренер.
Ответ опубликован 10 апреля 2015