Консультации / Педиатрия

Дифлюкан суспензия

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Сегодня были с ребенком 7 месячным у врача. Она выписала нам дифлюкан принимать 5 мл. (Чайную ложку) однократно. Это как же нам суспензию разводить? Врач рассчитала на наши 7 кг. Спасибо заранее!
Здравствуйте! Суспензия уже готовая она уже разведена. Надо только отлить 5 мл и дать