Консультации / Педиатрия

Аллергия на nan comfort

Здравствуйте! У нас колики начались через 10 дн. После рождения, мой сын был на грудном кормлении, я грешила на свой рацион, когда исключила все, что могло сказаться на его пищеварении, ситуация не изменилась, а наоборот, запоры (без глицериновой свечи не мог сходить в туалет), колики по несколько часов в день, ну и красные щеки. Обратилась к платному педиатру, так как в поликлинике только разводили руками и помочь нам ничем не пытались. Врач сказал, что у нас непереносимость молочного белка и посоветовал nan comfort или nutrilon comfort. К тому времени нам было 4 мес и грудного молока не совсем хватало и я начала докармливать nan, а потом перешла совсем, так как сначало действительно помогло: краснота прошла, один раз в день ходил в туалет по большому, колики тоже прошли. Но мне не нравился его зеленый стул и жуткий запах. Я вспомнила про nutrilon. Начала переводить, но стало хуже, вернулись красные щеки, запоры и колики. Снова перевела на nan. Но первая неделя более менее нормально, а сейчас просто кошмар, красное все: щеки, грудь, живот, немного руки.. Колики и ор. Нам 5 месяцев. Почему теперь такая реакция на nan и что посоветуете делать?
Обследуйте ребенка!!!
это понятно и так! Пока нет результатов анализов, чем кормить ребенка?
Прособь Вам поможет и Ваш наблюдающий доктор