Консультации / Педиатрия

Дочке 2 года сильно прищемила палец

Здравствуйте, 3 дня назад дочь захлопнула дверь вместе с пальцем. Кончик пальца стал плоский, ноготь сместился в сторону и болтается, подушечка пальца вся полопалась и до сих пор повязка пропитывается кровью, ренген показал, перелома нет. Нам сказали на ночь снимать повязку, обязательно ли это делать? А так прикладываю мазь левомеколь. Можно ли ее заменить на банеоцин?
Здравствуйте, в случае острой травмы я не могу дать консультацию без осмотра ребенка.