Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма

Здравствуйте! Увидела,что к вам уже обращалась девушка с моей проблемой: https://health.mail.ru/consultation/1469687/ У меня есть постоянный партнер,занимаемся сексом часто. Я не могу сказать,что мне чего-то не хватает,за исключением оргазма. Определенное время занималась дезадаптивной мастурбацией (струя воды в душе),но прекратила,так как поняла что это мешает. Во время полового акта я чувствую,что оргазм подходит,но никак не получается его ощутить до конца. В своем ответе Вы писали,что необходимо трудиться и переучиваться.Не могли бы Вы более подробно описать,что можно сделать в данной ситуации,дать какие-нибудь советы, и как разобраться с головой,если дело может быть в ней?
Здравствуйте. На расстоянии не сработает... Нужно с вами беседовать (М+Ж). Что-то корректировать. И конечно осмотр.