Консультации / Педиатрия

Повышенное сое у ребенка 4 лет

Добрый день! У дочки наблюдается субфебральная температура днем и вечерами 37-37,2, только по утрам она в норме 36,6-36,7. Сдали анализы крови : гемоглобин 114, лейкоциты 4,9*10, сегмент 30, лимфоциты 70, соэ 22. Настораживает что у ребенка очень часто показатель соэ выше 20. Подскажите какое обследование нужно пройти и какие лучше сдать анализы чтобы исключить серьезные, скрытые заболевания. В последнее время очень раздражительная и часто капризничает по вечерам и плачет из-за пустяков. Очень переживаю.
Здравствуйте! 1. общий анализ мочи 2. копрограму--это анализ кала 3. анализ крови на скрытые инфекции Не переживайте, повода пока точно нет, но надо обследоваться, чтобы убедиться, что все в порядке Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся