Консультации / Урология

Пластика короткой уздечки полового члена

Здравствуйте!Очень надеюсь на ваш совет.Совсем недавно,около 4 месяцев назад,я перенёс пластику короткой уздечки полового члена.К сожалению,всё прошло не очень гладко....Возникло небольшое осложнение,если его можно так назвать.Спустя 2 дня после операции у меня очень сильно опух половой член,вследствие чего мне пришлось прибегнуть к помощи врачей.Начитавшись статей в интернете я думал что у меня фимоз,а следствие этого очень трагичные бывают...Я думал,что мне конец)но всё к счастью обошлось....Чёрт бы проклял эти частные клиники....Так вот сейчас мой половой член в полном функционале,но...Остался очень некрасивый шрам...В виде полосок от ниток,не знаю как описать,но мне очень не нравится всё это дело с виду(пожалуйста посоветуйте,что мне делать в данной ситуации.Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам можно сделать повторную операцию с целью достижения лучшего косметического эффекта