Консультации / Стоматология

Вывих зуба

Кажется у меня вывих зуба или что-то такое. Хотелось бы уточнить у вас, т.К. К стоматологу сейчас не могу сходить (праздники). Получил хорошенько кулаком в зубы, верхний правый резец ы следующий возле него зубы вогнулись немного вовнутрь я их выровнял кое как, теперь они шатаются, болят уже 4 дня, и с внутренней стороны десна припухшая. Что ето ? Можно не беспокоится все будет хорошо или там что-то серьёзное ?
Добрый день! Заочно затрудняюсь ответить на этот вопрос. Обратитесь пожалуйста к врачу-стоматологу за личной консультацией. Удачи!