Консультации / Неврология

Фенибут новорожденным дозировка

Наш педиатр назначил фенибут при стационарном лечении, 1/6 за сутки, в больнице лежали 10 дней, т.Е принимали 10 раз. Нас выписали и я решила продолжить давать ребенку фенибут также 1\6 часть таблетки, т.К ребенок не спокойный. Какое время можно давать эти таблетки? И чем чревато на организм ребенка?
" я решила продолжить давать ребенку фенибут", - но ваш педиатр не назначал фенибут для амбулаторного лечения!
Нет не назначал. Можно ли давать фенибут самостоятельно когда ребенок не спокоен? Передозировка есть данного препарата?