Консультации / Отоларингология

Белые пробки в миндалинах

Здравствуйте, мне 26 лет, где -то месяц назад начали беспокоить гланды, а точнее по утрам очень редко,но выходят казиозные пробки. Подскажите как это лечиться? Анализ крови в норме, остальные прилагаю, спасибо.
К вопросу приложено фото
Инна, симптомы заболевания указывают на хронический тонзиллит, а анализы - на его декомпенсированную форму. Лечение этого заболевания в Вашем случае оперативное (тонзиллэктомия).
Можно ли попытаться лечить консервативно? Спасибо.
Пытаться можно, вылечить - никогда.