Консультации / Андрология

Сердцебиение

Добрый день! Для поддержания эрекции я пользуюсь левитрой 20 и принимаю ликопрофит потенциал.. После приема препаратов, перед половым актом, чувствую сильное сердцебиение. Можно ли сочетать указанные препараты. С уважением, федор
Здравствуйте! Левитры должно быть достаточно ( иожно попробовать снизить дозу)