Консультации / Онкология

Кишечная спаечная непроходимость

Добрый день. Моему дяде уже 3 раза делали операцию в армении. Прогнозы врачей неутешительные, сейчас состояние плохое, постоянные боли, приходится вызывать рвоту, чтобы ослабить боли. Эпикризы во вложении. Интересует, можно ли что-то сделать здесь в москве, имеет ли смысл привезти его сюда? Какие прогнозы можете дать? Спасибо большое, дай бог здоровья!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, судя по присланным Вами документам, идет прогрессирование опухолевого процесса, опухолевая интоксикация вызывает описываемые Вами симптомы. Оценить объем поражения внутренних органов помогла бы КТ грудной и брюшной полостей.На данном этапе возможно паллиативное, поддерживающее лечение.