Консультации / Педиатрия

Раздражение на попе у малыша

Здравствуйте! Малышу 1,5 месяца. Мы на гв.Недавно изменился стул, стал жидкий, постоянно подтекает, раздражает кожу аж до мяса((( малыш плачет от каждого пука и как пописает... Наш педиатр прописала нам (анализы не здавали никакие) крем адвантан, левомиколь, примочки с чередой + бифидумбактерин. Улучшений я не вижу( помогите пожалуйста!!! Как помочь малышу? ( Для ясности картины посмотрите пожалуйста фото.. [Url=htp://www.Radikal.Ru][img]http://i072.Radikal.Ru/1504/a3/9255e52bb336.Jpg[/img][/url]
Здравствуйте! срочно сдайте анализы кала и мочи, еи очевидно, что раздражают они--это тоже надо лечить. Врач пытается спасти кожу, но эффекта не будет, пока моча и кал не придут в норму. Очень жаль, но фото по ссылке не открывается,а так прикрепить не получится? С уважением, Екатерина Анатольевна