Консультации / Сексология

Нет влечения к сексу

Добрый день! Мне 24 года, все началось это чуть более года назад. Была у меня девушка, но вот сексом с ней хотелось заниматься, только лишь удовлетворив себя (тоесть мне хватало 1го раза, бывало редко, что 2.) Потом я с ней расстался и с лета появилась новая девушка. И как то раз решили заняться сексом на улице, так сказать для адреналина, но что то пошло не так и я не смог войти в нее (эрекция пропала). Может быть от волнения, я не знаю. И теперь у меня такая картина: я начал постоянно думать об этом, и пропала вообще уверенность в самом себе. Я возбуждаюсь, секс длится 10-20 минут (но бывает и в эти минуты начинаю думать в том что плохая эрекция, и он у меня такое ощущение, что ослабевает. Хотя первый раз вроде не мягкий, а если сравнивать как было раньше, то всего 80-85% твердости от того что было.) После первого раза, у меня очень тяжело получается возбуждаться, и даже если возбуждаюсь, то прям во время секса он может ослабнуть(( подскажите, пожалуйста, что мне делать, может что употребить для уверенности или же что, у меня сосуды где то пережаты((
Здравствуйте. Хотелось бы узнать вашу половую конституцию. Напишите о мастурбации. С какого возраста, как часто, техника мастурбации? Тогда сделаем какие либо выводы...
Наверное лет с 16, бывало что и раза 4 в неделю. Вот даже проживая с девушкой, но от мастурбации такое ощущение, что больше получаю удовольствия. Последнии пол года мастурбация когда как: может раз в две недели, может раза 3 в неделю((((( техника........Ну обычная.
Здравствуйте. У вас слабая половая конституция. Это вариант нормы. Это заложено генетически. Рекомендую посетить уролога. Простату проверить, гормональный фон.