анонимно (Женщина, 53 года)
Елена Петровна, добрый день! Я перенесла Covid-19, одним из симптомов заболевания стало отсутствие обоняния . Оно исчезло внезапно и полностью на 4 день заболевания- 30 апреля. До настоящего момента обоняние…
анонимно (Женщина, 42 года)
Здравствуйте, Елена Петровна! Супруга потеряла обоняние, не чувствует запахов. Две недели прошло, не восстанавливается. Пример: я покурил, запаха не чувствует, увидела окурок, сказала что вернулось обоняние, прошла минута нос отключился.…
анонимно (Женщина, 21 год)
Здравствуйте, около 6 месяцев назад был поставлен диагноз вазомоторный ринит. Причем заложенность присутствует только с левой стороны, а положении лежа заложенность проходит и чувствуется на другой стороне, т.е. на той…
Елена . (Женщина, 31 год)
Добрый день. После того, как я перенесла сотрясение мозга перестала слышать запахи. Чувствую запахи, которые выделяет тело в зависимости от съеденного накануне, а также еще измененные запахи, например, хлорки в…
анонимно
Здравствуйте, уважаемый Александр Витальевич! Лет 7 назад я рассталась с мужем, испытала большой стревв. И вот уже года4 у меня резко ухудшилось обоняние. Близко к носу поднести - запахи чувствую.…
анонимно
Здравствуйте доктор! У меня проблема с обонянием. В январе в связи с простудой пропало обоняние и не появляется. В мае сделали проколы гнойный гайморит, очень болела голова, появилось не полностью…
анонимно
Здравствуйте! Повторно простудилась, очень сильный насморк, в один прекрасный момент заметила что перестала чувствовать какие-либо запахи. Волнует вопрос: это временно, пройдет вместе с наморком или строит все-таки обратиться к специалисту?…