анонимно, мужчина, 2 года
Нам полтора месяца кормлю через каждые три часа,как приучили в роддоме.Как перевести на шестиразовое питание ребенка?И еще,мы кушаем в полтора месяца уже по 150грамм,не много ли это для его возраста?Просто мы меньшим не наедаемся)
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Здравствуйте! Я, из того разряда врачей которые считают что ребенок всегда прав и мы для него, а не наоборот. Исходя из этого ребенок в среднем может и должен съедать за 3 часа около 200 мл молока в этом возрасте. Для этого первое что Вы делаете с ребенком, это при писке, смотрите и переодеваете и предлагаете грудь.
анонимно
и когда мне его переводить на шестиразовое кормление?и как переводить вообще ?мы на ИВ.
Айзикович Борис Леонидович
Это надо решать с Вашим доктором. Я, за свободное вскармливание