Консультации / Наркология

Трава

Здраствуйте! Общем проблема у меня такая на протяжение 4-5 лет употреблял регулярно траву и прочие виды курительных наркотиков,и с переодичностью всякие амфетамины,первентины и т.П..Сейчас как два года ничего не употребляю,но последствия дают о себе знать,стал забывчивый,очень рассеянный,куда то пропал характер..Без причины много и часто улыбаюсь,присутствует идиотский смех!Подскажите пожалуйста какие меры предпринять что бы устранить эти нигативные последствия!Заранее благодарен!
Как алкоголику, который бухал 10 лет сделать печень здоровой? Для начала сходите к неврапотологу, сделайте МРТ, ЭЭГ.