Консультации / Стоматология

Можно ли сохранить зуб?

ребенку 9 лет лечили зуб, заложили лекарство, велели придти через неделю. Забыли. Зуб разболелся, но ребенок не дал врачу удалить его. Полоскали травками, боль успокоилась. Прошел месяц, зуб не беспокоит. Можно поставить пломбу на него? (зуб находится внизу, 4 от центра)
Здравствуйте!конечно можно попытаться сохранить зуб,нужно исходить из ситуации.Вам нужно сходить на консультацию к детскому стоматологу,он вам подскажет(этот зуб должен поменяться скоро)