Консультации / Педиатрия

Вздыхает как будто не хватает воздуха

Здравствуйте, у меня ребёнку один месяц, он когда спит дышит хорошо,но иногда бывает так когда он вдыхает под пискивает как будто не хватает воздуха, скажите пожалуйста нормально это, бывает ли у таких маленьких детей такое?
Здравствуйте! это похоже на одышку, я бы рекомендовала консультацию кардиолога для контроля здоровья своего ребенка С уважением, Екатерина Анатольевна