Консультации / Педиатрия

Анализ крови у ребенка 5 месяцев

Добрый день! Ребенку 5 месяцев. Примерно полтора месяца назад начались сопли, все время хрюкает. Очищаю носик с помощью аспиратора (сначала закапываю аквамарисом или мирамистином), иногда сопли вытащить получается, иногда нет (хотя сильно хрюкает, как будто они глубоко). Сопли белые и прозрачные. Ночью и во время кормления нос дышит свободно. Ребенок веселый, ест хорошо. Неделю назад начался кашель. Врач слушал, сказал легкие чистые. Кашель наверху, где трахея (это я своими словами). Пили три дня геделикс. Если получается откашляться, то дышит чисто. Иначе хрипит, пока не откашлится. Сегодня первый день не кашляет и не хрипит совсем. Но хрюкать продолжает. Ребенка смотрел лор, сказал отека нет, но сопли есть. Немного красноватое горлышко. Лечение было такое: промываем аквамарисом и мирамистином нос. Капали интерферон. Потом капали проторгол неделю. Неделю ставили свечки вибуркол. Без изменений. Вчера сдали анализ крови. Врач сказал, что анализ плохой. Порекомендовали еще капать проторгол в течение месяца. Результат анализа прилагаю. Дайте, пожалуйста, свои рекомендации по лечению. Заранее, большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! лечение не может быть назначено заочно. Из рекомендаций могу сказать что нужно обследовать ребенка на флору в носу и горле или носоглотке
Спасибо за ответ! Завтра сдадим эти анализы.
Борис леонидович, не могли бы вы расшифровать результаты обследования на флору из носа и горла. Чувствительность к антибиотикам тоже сдали. Нам 5 месяцев. Из носа: 1) pseudomonas aeruginosa 10*4 2) staphylococcus aureus 10*5 из зева: 1) klebsiella oxytoca 10*5 2) staphylococcus aureus 10*5