Консультации / Наркология

Тест на амфетамин

Добрый день! Вчера проверила своего парня експресс тестом на наличие амфетамина. Результат показал одну яркую полоску, а вторая очень очень слабая,почти не заметная. На тесте написано что если полоска одна,то результат положительный. Может ли вторая очень слабая полоска говорить о том,что наркотик начал постепенно выходить из организма? По моим предположениям с момента принятия афметамина прошло около 2 суток. В лабораторию пойти он не согласится.
Это просто особенности экспресс тестов. Полностью вторая полоска не исчезает. Скорей всего, ваш парень употреблял амфетамин.