анонимно (Мужчина, 19 лет)
на днях решил проверить себя тестом на 3 вида наркотиков (амфетамин, марихуана и тд) хотя сам никогда не пробовал их и не желаю. Купил тест, сделал всё по инструкции, но…
анонимно (Женщина, 19 лет)
Как можно обмануть тест на амфетамин? На работе был аврал, пахала как лошадь две недели. Посоветовали использовать эту дрянь, пробовала пару раз минимально возможную дозу. И тут нежданно в учебном…
анонимно (Мужчина, 30 лет)
здравствуйте,может ли лабораторный тест на наркотики по моче определить наличие амфетамина спустя месяц после употребления???
анонимно (Мужчина, 26 лет)
Добрый день, подскажите пожалуйста прохожу мед комиссию на профпригодность и дело дошло до сдачи тестов на наркотические вещества (опиаты, каннабиноиды, амфетамины, кокаин, барбитураты, метадон, фенциклидин), все бы нечего но до…
анонимно (Мужчина, 28 лет)
здравствуйте,после очередного похода в клуб заметил у своей девушки не очень адекватное состояние,сделав ей экспресс тест на 5 видов наркотиков в моче обнаружился положительный результат на amp. она естественно утверждает…
Олеся Не скажу (Мужчина, 43 года)
тест показал, что у меня в моче амфетамин, хотя пить его не приходилось. Грозит постановка на учёт у нарколога. Может ли быть тест ложным? И как мне доказать свою правоту?
анонимно (Женщина, 29 лет)
Добрый день! Мой муж года 2 назад перестал употреблять "спиды". Сейчас у нас замечательный малыш 7 мес.. Но где то с месяц назад стал пропадать периодически из дома. В эту…