Консультации / Сексология

Как достичь вагинального оргазма и как улучшить возбудимость

Здравствуйте! У меня две проблемы. 1. Я никогда не испытываю оргазм от полового акта. Только орально или руками. Все бы ничего, но это надоедает и хочется полноценный половой акт а не по очереди. 2. Теми способами тоже выходит долго по времени, в последнее время сложно стало возбудиться, настроиться. Раньше для этого прибегала к мыслям о порно, но это надоело, хочется здорового секса. А без подобных мыслей не получается. Как избавиться от этой надоевшей привычки и при этом повысить возбуждаемость? С партнером все ок, его люблю и хочу, просто привычка с юности идет. Долгое время с мужчинами вообще не получалось, только мастурбация. Но от этой привычки избавилась.
Здравствуйте. От мастурбации избавились и ничего другого не приобрели? А если посетить очно сексолога?