Консультации / Хирургия

Боль в пальце

Добрый день! У меня такая проблема, полгода назад в подушечку пальца руки попал осколок стекла, хирург разрезал и вытащил его, но палец продолжал болеть, думали, что осталось ещё стекло, после чего разрезали ещё раз, но стекла не оказалось. После этого пропала чувствительность в кончике пальца и внутри небольшая шишечка. Через 1,5 месяца чувствительность вернулась, но боль в пальце при нажатии остаётся, такая острая, будто там стекло. Ходила к врачу, сказал, что стекла там точно нет и боль неврологическая. Скажите, пожалуйста, может ли такое быть? Это теперь так и останется у меня? Спасибо, заранее.
Возможно так и есть, я вас не вижу и мне тяжело судить. Проконсультируйтесь с неврологом!