Консультации / Стоматология

Щелкают зубы

Здравствуйте, не так давно у меня начали щелкать некоторые зубы (особенно после еды) щелкают при нажатии на них языком,такое ощущение что как бы на место их ставлю.После еды пользуюсь зубной нитью,после чистки щелчков нет.Ходил к зубному,делали снимки,никаких проблем не заметили,сказали что все в порядке,сделал чистку,но и после этого эти щелчки не прекращаются,примерно уже пол года. Что это может быть? Мне 27 лет, кровоточивости десен и боли при приеме пищи-нет,травм и тп не было.
Добрый день! Заочно достаточно трудно ответить на этот вопрос. То, что зубы щелкают - это, вероятнее всего, напряжение в связках, которое должно пройти. Такое может быть из-за неправильного прикуса или смещения зубов при прорезывании "зубов мудрости". Советую вам обратиться за личной консультацией к врачу-стоматологу-ортодонту. Удачи!