Консультации / Стоматология

Гнойный прыщь на десне

Здравствуйте! Недавно появился гнойный прыщь на десне..Возле коронки(6 слева на н.Ч.). Бывает наливается так, что чувствую его щекой..И мешает... Если к нему прикоснутся- вытекает...И снова наливается.... Что это такое? И может ли это быьь из-за неудачной коронки? Поставили ее 3 года назад. И десна под ней была и есть темного цвета...
Добрый день! Заочно затрудняюсь ответить на этот вопрос. Советую вам в самое ближайшее время записаться на консультацию к врачу-стоматологу-хирургу. Удачи!