Консультации / Сексология

Девственность

Здравствуйте. Мне 19 лет, моему мч 22. Наша проблема в том, что мы не можем заняться сексом. Я девственница. У мч уже был сексуальный опыт с разными девушками, но девственницы ни разу не было. Дело в том, что он даже просто не может войти в меня. С прелюдией всё в порядке, он очень нежен, я сильно возбуждаюсь, он тоже, но войти не может. Пробовал пальцем. Один входит свободно, два больновато, но вошли, после этого кстати пошла кровь (умерено, минут 7-10). 3 Пальца он вводить не хочет, т.К. Считает, что это много и боится мне что-то повредить. Я думаю, что плеву он уже порвал, но почему тогда войти не может? И что нам делать? Смазкой мы, кстати, пользовались - результат тот же. Подскажите пожалуйста, может это у меня что-то не так?
Здравствуйте. А половой член партнера обычный? Вам необходимо побывать у гинеколога. Предварительно сказав доктору про вашу ситуацию. И после мне написать результат.
Здравствуйте. Обычный...Вы имеете ввиду размер? Ну сантиметров 10, всё нормально в общем-то.. К сожалению, у меня нет возможности посетить гинеколога в ближайшее время . Может что-то без этого пока посоветуете? Просто мы уже много раз пробовали, и ничего. Один раз у него всё же стало получаться, но я испытала адскую боль, я изо всех сил пыталась стерпеть, но это действительно было очень больно. Может быть я слишком напряжена была? Но я стараюсь расслабиться, в тот день я даже немного вина выпила, для расслабленности, и это помогло, но видимо не на столько. Ему в итоге и самому уже становится больно. Да и всё желание пропадает у обоих. Посоветуйте хоть что-нибудь. Должно же у нас это когда-то случиться
Здравствуйте. Должно случиться. И случится. При дефлорации была боль. Вы это зафиксировали. А при боли все сжимается... И сейчас при мысли о той боли начинаете сжиматься. Надо смотреть. Для этого и нужен очный прием. Может это вагинизм? Это догадки...
Здравствуйте) ваше предположения о вагинизме видимо настолько меня напугало, что я заставила себя расслабиться, и у нас всё получилось. Я даже практически не почувствовала боли. Правда и с приятными ощущениями пока не понятно... Не могу понять этих ощущений, но это точно не боль... Что-то отдаленно приятное. Но я не очень-то переживаю, скорее всего это потомучто всё же первый раз. Так ведь?
Здравствуйте. Я думаю так. Пробуйте... И всё наладится... Удачи!
И снова здравствуйте) теперь я бы хотела проконсультироваться по поводу МЧ. Оказывается во время секса (по его словам) он испытывает не большой дискомфорт. Я подумала, что всё дело во мне, а он сказал, что и раньше при всех его половых контактах было тоже самое. Мне он объяснил это, как то, что у него узкая крайняя плоть и из-за этого он испытывает некоторую боль. Но сказал, что это не значительно, и он лучше будет терпеть, чем решится на обрезание. Но я стала убеждать его в обратном и вроде бы он стал поддаваться моим уговорам. Но всё же я хочу посоветоваться с вами для начала. Действительно ли нужно обрезание? И могут ли быть какие-то не приятные последствия, т.к. он этого именно и боится?
Здравствуйте. Вот почему всегда осмотр пары начинаем с мужчины... Нужны его фото полового члена (головки) в спокойном состоянии и в состоянии эрекции. И приложить к письму.