Консультации / Терапия

Беспокоит состояние мамы

Добрый день! Моей маме много лет(под 90), но она всегда хорошо себя чувствовала. В начале марта ее продуло, вечером вдруг начался сильнейший озноб, потом поднялась температура 39. После парацетомола спала температура. И так было неделю.Днем слабость, вечерами озноб.Проболела две недели,пила парацетомол, спазмолгон. Вроде бы все прошло, но через неделю снова повторилось, но слабее. Прошло дней 1 0 дней и все было хорошо и сегодня снова то же самое.Врача не вызвать,скорая к старикам не приезжает. Она сама в прошлом медсестра и всю жизнь лечилась сама, но в этот раз так затянулось, что я не знаю что это может быть. Пожалуйста,подскажите как помочь.
Вызывайте участкового врача на дом, скорая здесь не нужна. Диагноз ставится на основании очного осмотра.