Консультации / Педиатрия

Покраснение и сыпь

Здравствуйте! Моей дочке 1 год 4 месяца, уже три недели не проходит краснота и сыпь в области половых органов. Были на приеме у гинеколога, сказала, что ничего такого ,пересушили мылом, делать ванночки с чередой и мазать кипяченым подсолнечным маслом. Но это не помогло. Также мазала бепантеном, цинковой пастой,облепиховым маслом, подмывала ромашкой,памперсы не одеваем даже на ночь, подмываю просто водой без мыла. Не проходит. Сначала сыпь и краснота была только между малых половых губ, была даже небольшая трещинка, а дня три назад перешло и на попу. Беспокоит, что не проходит уже достаточно долго. Что делать? Как лечить? К какому врачу идти? И можно ли делать прививку акдс? Наш педиатр звонит, зовет уже несколько раз, говорит, что ничего такого,но я очень сомневаюсь, что прививку делать сейчас можно.
Здравствуйте! Нет, я бы не советовала пока делать прививку. Надо сначала пролечиться. Надо сдать анализы кала и мочи, может, они оказывают раздражающее действие. К тому же гинеколог должен обязательно сделать мазок, чтобы посмотреть нет ли инфекции. Лечения ведь не было, поэтому обратитесь к другому специалисту. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся