Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте! Мне 31,и столкнулся с такой проблемой как быстрое семяизвержение. Это происходит со мной с первого моего полового акта и по сей день,все происходит на первых секундах,но если начать половой акт сразу после первого то время увеличивается,но если начать сразу! Если это отложить мин 30 все повториться. Раньше особо я на это не обращал внимания так как не было постоянной девушки и каждая партнерша меня сильно возбуждала что второй раз я мог начать практически через минуту. Но я живу с девушкой уже 4 года и второй раз мне начать все сложнее а первый как был 30 сек так и остался. При употреблении алкоголя практически нечего не меняется,при маструбацыи тоже. Венерическими заболеваниями не болел,простату проверял,вроде все нормально. Выручайте,зарание благодарен за ответ.
Здравствуйте. Простату проверял, ВРОДЕ всё нормально... А точнее...? Напишите про половой член. Головка закрытая или открытая? Мастурбация обычная?
Мастурбация обычная,головка открытая,но был фимоз до класса 5 наверное, если не больше. Врач операцию сделал руками,после чего заставил все это дело ежедневно промывать марганцовкой. Один врач говорит что есть простатит другой что нету.
Здравствуйте. Причина может быть и в простатите. Давайте подумаем вместе как решишь этот вопрос?
Вы имеете ввиду простатит или что то с простатой? Еще я замечаю что половой акт могу продлить если девушка находиться сверху,но это не всегда. И чувствительность немного меньше при оральном сексе.
Здравствуйте. Думаю про простатит. Если девушка сверху и двигается сама, а вы снизу и не двигаетесь, то это может наводить доктора на мысль о сосудистых проблемах. Для этого и нужен очный приём.
Добрый вечер. Подскажите мне пожалуйста какие анализы мне нужно сдать и какое обследования нужно пройти чтобы выявить именно эту проблему. Заранее спасибо за ответ. А это еще у меня еще с раннего возраста все происходит,все равно может быть проблема в простате?
Здравствуйте. Не обязательно. А ночной энурез был? Вам никто не будет проводить обследование по совету инета. В сексологии свои методы обследования. Сосудов полового члена, ТРУЗИ простаты, УЗИ органов мошонки. Но всё оптом не делается. Это и затраты. При осмотре и решается, что первично.
Здравствуйте. Были случаи но не часто,помню случаи из детства даже как это было.
Здравствуйте. Та как на счет обследования у хорошего доктора?
Я с радостью. У Вас нельзя ?
Или подскажите кого то с украины
Здравствуйте. А вы бываете в России? У вас в Харькове хорошая школа сексологов.