Консультации / Наркология

Субутекс

Неделю применяю субутекс. Это уже может вызвать зависимость?После 24 -х часов приёма становится слабость ,нет аппетита.Неужели всего неделя достаточно сильно подсесть на этот препарат?Что можно сделать?Ответьте пожалуйста.
Вы почитайте основное действующее вещество суботекса. Это БУПРЕНОРФИН! Препарат, который в Украине принимают наркоманы на программе заместительной терапии. Разумеется он вызывает зависимость. Что делать? Бросать. Через 3-7 дней абстиненция пройдет сама собой, даже без лечения.
Консультация врача нарколога на тему «Субутекс» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 апреля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма и других зависимостей.