Консультации / Эндокринология

Выпадение волос прыщи на подбородке

Здравствуйте.Мне 28 лет,были 1 роды 3,5 года назад.Сейчас меня беспокоят:сильное выпадение волос,жирная кожа головы и т-зоны лица,подкожные больные прыщи на подбородке.Обильные месячные 4-5 дней,и еще дня 3 мажут.А так же могут мазать и до начала менструации 1-2 дня,а только потом идут нормальные выделения.Так же ,практически,нет полового желания.Т.Е. Что есть секс,что нет,особого желания нет.Муж на очень долгое время уезжает по работе,поэтому секса может не быть до 2-3 месяцев.Год назад была у дерматолога,сдавала анализы крови(биохимию,аок)-сказала все в норме.Искать другие причины.Так явно все вышеперечисленные проблемы проявились после родов.До родов все было намного менее заметно(к примеру,мог выскочить 1 прыщ за 2-3 недели,а сейчас постоянно подкожные воспаления)читала в интернете,что мои проблемы могут быть связаны с гормональным сбоем.Вопрос:так ли это?Если -да:то какие анализы мне надо сдать и на какой день цикла?И еще с какого дня начинать считать цикл:со дня когда начинают мазать,или когда полноценно начинают идти месячные?Спасибо.
Добрый день уточните Ваш рост и вес, прибавку массы тела во время беременности и результаты обследования (гормональные исследования), фолликулометрия. 1 день цикла - 1 день менструации.
Здравствуйте!Спасибо,что ответили.Мой рост 173см.Вес на данный момент 62 гк.Во время постановки на учет был 61,5кг.За время беременности набрала почти 22 килограмма.Не совсем поняла какие результаты обследования и фоликулометрия?На данный момент никаких обследований я не сдавала пока.
Стоит пройти обследование: объем необходимых исследований определяет врач после осмотра.