Консультации / Гастроэнтерология

боли в желудке

Здравствуйте, второй дня утром болел желудок, после того как ела-он проходил, сегодня опять такая же ситуация, выпила альмагель-прошло на некоторое время, но если в те 2 дня болел только утром, то сегодня болел и в течение дня, но после еды проходил.Хотелось бы узнать, что это может быть и насколько это серьёзно, еще хотела уточнить, что за последние 2 месяца сильно нервничала по обстоятельствам, может это тоже своего рода причина
Добрый день! У Вас клинические проявления гастродуоденального синдрома. Следует исключать гастриты, язвенную болезнь. Психоэмоциональные нагрузки могут спровоцировать обострение этих заболеваний. Необходимо посетить врача-гастроэнтеролога.