Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Удаление шрама и результаты ожога на лице

Помогите советом, два года назад мне удалили базалиому около наружного правого угла глаза,после операции провели облучение области удаления,а в результате рубец ,искривление формы глаза и" белесая" с образованной темной пигментацией область ожога.Подскажите, пожалуйста,есть ли у меня хоть какие малейшие шансы что нибудь исправить.Буду очень благодарна Вашему совету.
Надо смотреть вас лично, даже фотография не очень поможет оценить подвижность тканей.