Консультации / Кардиология

Может ли скакать давление из-за этих результатов указанных ниже

Здравствуйте! Месяц назад стали беспокоить беспричинный скачки давления и резкое увеличение сердечного ритма.Давление подскакивало до 170/120 и пульс доходил до 110. Но при этом ни каких болей за грудиной не было. Появлялось только чувство страха,тревоги... Давление спадала после приёма валерьянки,пустырника,корвалола. После первого скачка давления врач со скорой посоветовал употреблять анаприлин при следующих таких же приступах и обратиться к кардиологу. После обращения к кардиологу мне сделали экг(как раз получилось в периуд приступа)(кардиограмму прилагаю) также было сделано узи брюшной полости,щитовидки и надпочечников....Ни чего выявлено не было...!Заключение кардиолога (прилагается) так же есть заключение невролога... Сейчас пью конкор 1/4 таблетку 5 мг с утра. И также пью что прописал невролог. Так же в 17 лет мне ставили диагноз по позвоночнику(скан прилагается)сейчас имеются постоянный боли в поясничном отделе с разной интенсивностью(день может не болеть а а на второй день болеть сильно) так же боль.Так же левоя стопа с частой переодичностью возникает ощущения онемения(мурашек) так же имеется хруст в шейных позвонках но при этом болей нет!Хочу отметить что присутствуют мушки перед глазами,головокружение(даже при нормальном давлении) и неустойчивость в походке,пред обрачные состояния нехватка воздуха.!Ну вот както так... Может что то я забыл описать.... После употребления конкора вроде стало получше...Но всё равно иногда чувство страха тревоги паники возникают....И сердебиение увеличивается....
К вопросу приложено фото
Вам не кардиолог нужен, а психотерапевт. Нет смысла механистически урежать пульс там, где нужно лечить голову.
Спасибо так я впирнципе я и думал!Сейчас мне ставят диагноз всд по смешанному типу и в 2008 году тоже ставили такойже диагноз.Но все тогда прошло без всяких лекарств,как вы и говорите )) подскажите как мне прекратить пить конкор!?Слышал про эфект отмены!?Пью его с 30.03.15 По н.В. В дозе 1/4 от 5 мг. Даже эта дозировка урезает пульс до 50... Кардиолог прописал пить до 10.04. С регуляцией дозировки,чтобы пульс не меньше 55 был,изночально он сказал половину пить,а я дажае на 1/4 перешол.
Про ВСД читайте: http://med-info.ru/content/view/5018 Конкор 1,25 мг - это гомеопатия для вас. Можно просто отменять.
Спасибо. И ещё один вопрос. Если это гомеопатия!?Тогда почему у меня стал пульс меньше!? До 48 ударов доходил!? А до его употребления меньше 70 не отпускался..
НУ не то чтобы совсем гомеопатия. Слегка он работает, конечно. Другой вопрос, у вас нет болезни, которую надо лечить бета-блокаторами.
Спасибо,вам за понятливые ответы. Я прочитал про всд. Вы правы..что мне необходимо лечить голову.