Консультации / Педиатрия

Не растём

Здравствуйте. Моему сынуле 8 мес. У нас 8 зубов. Вес 9100 рост 67 см. Рост остается на одном показателе уже 3 мес. То есть с 5 до 8 мес-67 см. Мы с мужем очень переживаем по этому поводу. Сдали биохимический анализ крови.(Врач назначила) фосфор 1.81. Кальций 2.25 Щелочная фосфостаза 995.Подскажите норма ли это? Назначили кон-цию эндокринолога, и ортопеда. Пьём витамин д 3.
Здравствуйте! Да, все верно, я тоже бы это и посоветовала -- консультацию эндокринолога и ортопеда для того, чтобы оценить всю картину в целом и назначить лечение С уважением, Екатерина Анатольевна