Консультации / Андрология

Отсутствие сексуального желания

Здравствуйте! Нам с мужем по 28 лет, в браке 3 года. У моего супруга практически не осталось ко мне сексуального интереса. Мы разговаривали с мужем, он считает, что просто "снизился тестостерон от нехватки каких-то веществ в организме". При этом с эрекцией вроде полный порядок, когда надо. Занимаемся сексом иногда, где-то раз в 2 недели. Мой любимый это делает, потому что понимает, что мне нужно. Стоит ли обратится к врачу андрологу? Или это проблема скорее психологического характера? Сами никак не можем понять, а делать что-то надо, на наши отношения эта ситуация губительно действует. Может, мужу просто сдать кровь на тестостерон? Хотя сами мы вряд ли с результатом анализа разберёмся и сможем что-то сделать.
Надо сдать анализ крови на Тестостерон общий. Референсные значения - должен быть больше 12 нмоль/литр.
Муж сдал анализ на тестостерон - 17,2 нмоль/литр. При этом супруг признаётся, что желания заниматься сексом нет вообще, ни со мной, ни с кем; порно и эротика не возбуждают. К кому обратиться? К андрологу, сексологу, психологу, ещё кому-то?
Проблема психологического характера.