Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения после лапароскопии

Добрый день. Подскажите пожалуйста,что это может быть? Мне 35 лет. Мне сделали лапароскопию в конце января 2015 ,по причине бесплодия. По ходу операции было выявлено незначительный эндометриоз, небольшой полип в матке и самое главное ( причина бесплодия) непроходимость маточных труб в интромуральном отделе. После операции месячные пришли в срок. Но в следующем цикле,на 13-14 день начались скудно кровавые выделения ,которые продолжались в течении 8 дней. Начались выделения как раз после того,как я возобновила занятия фитнесом и половую жизнь. ( Через 1 месяц после лапароскопии) мой гинеколог при осмотре на узи,не увидел отклонений. Спустя еще один месяц после месячных ,на 12 д ц ,начали опять беспокоить кровавые выделения и слабовыраженная тянущая боль. После занятий сексом,начинает кровить тоже. Что это может быть? Заранее вам спасибо!
Добрый день Возможно у вас есть эрозия и она кровит после занятия сексом.