Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом у новорожденного

Здравствуйте, дочке 2,5 месяца, докормливаю с 1 го месяца nan1. Стул 1 раз в три дня бывает. Большинстве случаев цвет стула зеленый. У дочки самочувствие хорошое. Скажите пожалуйста есть причина для беспокойства.
Здравствуйте! сдайте анализы кала --копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и проконсультируйтесь с детским гастроэнтерологом С уважением, Екатерина Анатольевна