Консультации / Терапия

Парацетамоловый тест

Добрый день. У меня температура 37-37.5 Пол года. Сдавала очень много анализов(общий мочи, общий крови, гормоны щитовидки, узи, на вич, стерильность крови, бакпосев мочи, гинекология, флюорография) все в норме, только лейкоциты в крови 9,25 (при норме 9). Сделала парацетамоловый тест (выпить 1 табл парацетамола через каждые 2 часа(всего 3 табл). Если через 2 часа после приема последней температура упала- это инфекционная причина, если нет- неинфекционная). Прочитала об этом тесте в интернете. Температура у меня не упала. Как вы относитесь к результатам такого теста? Может ли причиной температуры быть постоянное нервное напряжение, если лейкоциты повышены? Спасибо
Таким тестом Вы не можете судить об этиологии своего заболевания. Вирусную природу может показать только развернутый анализ крови. На нервное напряжение возможно повышение теипературы.