Фемофлор скрин и сроки ЗППП после незащищенного секса

анонимно, мужчина, 24 года
Добрый вечер доктор, подскажите пожалуйста по нижеуказанному исследованию можно ли исключить уретрит и цистит или эти болезни не могут выявится в данном исследовании, просто симптом есть один, иногда жжет в области всей длины члена, так же на изображении желтый квадратик напротив candida 3.3(0.6-0.8%) Что это значит, стоит ли бить тревогу, подскажите пожалуйста. И еще вопрос если до сдачи данного исследования за 3 дня у меня был незащищенный секс с незнакомой через какое время возможны зппп или они бы уже сразу тут "выстрелили"? Очень прошу ответьте подробнее, надеюсь вопросы поставил ясно.

Отвечает Консультант уролог-андролог

Надо вылечить кандидоз.

анонимно
у меня нет симтомов кандидоза, врач сказал что это в пределах нормы и беспокоится не о чем, будьте добры ответить на все потставленные вопросы

Консультант уролог-андролог
Вы спрашивали по поводу кандидоза - я вам ответил. Что касается другого вопроса - сроки инкубации до 10-14 дней.

анонимно
данные ислледования могут исключть уретрит и цистит?