Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на теле у ребенка 8 лет

Здравствуйте.У моей дочери 8 лет уже второй день сыпь на руках,ногах,и попе.Зуда нет.Фото прикладываю.4 Дня назад поднималась температура до 37.8.Стали принимать кагоцел.Пропили 4 дня,температура была 1 день.Никаких признаков заболевания больше не проявилось-ни насморка,ни кашля.Появилась сыпь,температура 37,0 ребенок вялый.На ночь дала супрастин,но сыпь даже не побледнела.Что это может быть?Может ли быть такая реакция на кагоцел (никогда раньше его не пили)?И если это аллергия-может ли она проходить без зуда?К кому нам обратиться?
К вопросу приложено фото
Больше похоже на аллергическую реакцию от внутренних причин (пища, лекарства). Обратиться к дерматологу. Стараться не мочить. Лечение: Антигистаминные препараты, энтеросорбенты, наружно можно циндол 1-2 р/день