Консультации / Стоматология

Болит зуб после наложения мышьяка

Сегодня ходил к стоматологу ,посмотрели хотели сверлить и послали на анестезию .сделали анестезию , пошёл сверлить падали на зуб в целях проверки заморозки боль была слабая но чувствовалась наложили мышьяк и временную пломбы сказали через два дня вынимать, сейчас зуб заболел терпимо .так скажите нормально это или нет?
Добрый день! После того, как заканчивается действие анестетика, а также в первые сутки после установки девитализирующей пасты боли возможны. Если боли не прекращаются в течение более суток необходимо обратиться к лечащему врачу.