анонимно, мужчина, 35 лет
Добрый день! Мне 35 лет, столкнулся с такой проблемой.С женой живем 3 года.Наш половой акт с женой всегда начинается с предварительных ласк и кунилингуса. Она достигает оргазма и тогда начинается половой акт, так вот к этому времениу меня бывает пропадает возбуждение и эрекция, либо после ввода я очень быстро кончаю 30 сек -1 мин. И жена говорит, что ей не хватает внешнего оргазма. Как она говорит просто хочется извините, трахаться. Как мне пролонгировать половой акт.Возможно очень чувствительная головка, к презервативам я не привык. И какого характера может быть эта проблема психологического или физического?
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Какой у жены оргазм? Сколько времени уходит на подготовку жены к половому акту? Если жена получила оргазм, то зачем вам более длительный половой акт?
анонимно
Добрый день! Что вы имеете ввиду какой оргазм? Предварительные ласки мин 20, она от них извините за выражение кончает, а потом происходит проникновение и сам половой акт (1,5-2 мин).Она говорит, что оргазм от предварительный ласок (кунилингус и т. Д.) Ее устраивает, но потом еще хочется самого сношения подольше, либо повторного акт после моей первой эякуляции. А повтора не получается. Извини за не научную терминологию.
Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Организм сам регулируется продолжительность полового акта. Конечно можно и вмешиваться в этот процесс. Но всегда ли это оправдано. Назначить какие либо пролонгаторы может доктор, но только после очной консультации.