Консультации / Педиатрия

Метеоризм у ребенка 3х месяцев

Здравствуйте ! Нам 3 месяца . Вот уже 3 недели как дочка плохо спит ночью. Ерзает , копошится , тужится. Если не получается выпустить газики , начинает хныкать и плакать.. Раньше спали очень хорошо до курса антибиотиков. Во время лечения антибиотиками пили бифиформ беби. Мы на гв и я соблюдаю диету . Молочку не ем.. Фрукты овощи тоже, кроме бананов ,, моркови вареной. Даю пару раз в день боботик до еды . Но все равно метеоризм сильно портит нам здоровый сон .. Причем днем она спит спокойно .. Ночью -- нет. Как помочь ребенку спать без метеоризма ?
Здравствуйте! Надо видеть, изучать проблему. Покажите ребенка педиатру и гастроэнтерологу