Консультации / Урология

Пожалуйста ответьте поскорее Воспаление придатка правого яичка

Добрый день. В субботу утром я почувствовал ноющую боль в правом яичке. Уже к вечеру придаток яичка сильно распух и был размером чуть меньше самого яичка. В течении двух дней(выходные были, врачей не было в больнице) я пытался лечить антибиотиками(тетрациклин, амоксицилин, ампеницелин) лучше не стало. В понедельник утром я поехал к врачу. Сдал анализ мочи. Там на листочке было отмечено наличие бактерий в моче. Но доктор на мой взгляд прописал сомнительные лекарства и некоторые из них на мой взгляд и вовсе не относятся к моей проблеме. Рецепт такой ципринол 1т(500мг) х 2 р в день. Ибупрофен 2т х 3 раза в день, омез 2т х 2 р в день и мазь индовазин + мед в качестве компресса. После одного дня приема становится не только лучше, но и хуже по ощущением. Порой ощущение немения руки или предобморочного состояния. Начало стрелять в области правого предатка, опухоль ничуть не сошла и не реагирует на лекарства. Причем курс лечения для таблеток 2 недели для мази 3 недели. Я не уверен что мой организ вообще выдержит таких доз такой промежуток времени. Мои почки иногда простреливают. Пожалуйста скажите это верный рецепт и относятся ли эти лекарства вообще к моей проблеме или нет? Не знаю будет ли необходимо на листочке было отмечено плотность мочи 1018. Бактерии +. К сожалению это все что запомнил.
Диагноз какой врач поставил?
он вообще ничего мне не сказал. просто прописал то что я написал выше. но судя по симптомам и ощущениям это Эпидидимит
Не могу ответить. Нужен клинический диагноз.