Консультации / Пульмонология

Ангина бронхит грипп

У меня с детства хронический бронхит. В подростковом возрасте была ремиссия и я не болела с 15 до 19. А все следующие разы начинались как ангина, с красным горлом, а через 2-3 дня переходили в бронхит. В этот раз 4 дня назад у мння тоже заболело горло, я попила лизобакт и все вроде бы прошло через день, вчера я проснулась и у меня отчетливые симптомы бронхита ( мокрота в бронхах, тяжело дышать, она не отхаркивается), а сегодня у меня уже почти нет кашля, только остаточные явления, но теперь у меня грипозное состояние и жуткий насморк. Что это такое? Я не успеваю за течением болезни. От чего мне вообще лечиться?
Ну если у вас сейчас гриппозное состояние, то его и надо лечить. И поселить иммунолога для назначение иммунокоррегирующей терапии