Консультации / Сексология

Проблемы с сексом

Здравствуйте! Мне 20, а мужу 27, до него было только два половых акта, поэтому опыт только с ним получаю. У нас есть сын и ещё я беременна вторым ребёнком. Проблема в том что у него желание возникает только раз в неделю, а мне этого мала, я и игры разные придумывали, и разговаривала с ним, он говорит что может из за родов, может просто период такой потому что год назад он все время хотел, мне было все равно, а он хотел. У меня получается так что я неделю мучаюсь, хожу грустная, а когда он начинает хотеть я только привыкну к тому что секса нет, он у нас происходит и опять мучаюсь. Я ему про это говорила. Мастурбировать надоело, изменять не буду, уходить тоже не хочу. Все дошло уже до того что я вообще больше никогда не хочу заниматься сексом, но как начинает пристовать сдаюсь, а потом через два дня опять злость и не желание к сексу. Хочу равнодушно относиться к сексу, как раньше. Чтобы не мучиться. И ещё одни факт, может поможет. Когда только начали жить вместе, мне было все равно на этот процесс, есть он, нет его, а потом муж периодически стал меня доводить до оргазма и я кончала (извините за подробности), через некоторое время я привыкла к этому хорошему концу и стала уже ждать следующего раза, а когда он быстрее меня заканчивает опять злюсь и растраиваюсь. Что делать, как вернуть равнодушие?
Здравствуйте. Срок беременности?
6 Недель
Здравствуйте. Да 12 недель сексом заниматься не рекомендуется. Но это только информация. Равнодушия в этом деле не будет. Вкусив сладкого плода. Начать нужно с мужа. Рекомендую мужу посетить уролога.
Хорошо. Спасибо!