Консультации / Сексология

Быстрая кончаю

Здравствуйте . Зовут меня дмитрий , мне 18 . Проблема заключается в том , что очень быстрое кончаю . Буквально 10-20 секунд, и все . Второй заход такой же . С предыдущей партнершей , около минуты . На второй заход , чуть больше минуты . Секс не регулярный . Когда раз в неделю , когда раз в месяц . Никаких тяжелых заболеваний не было . В детстве был толстым , сейчас при росте 185 вес 75. Очень сильно храплю . Вырезали адыноиды , болел гайморитом 2 раза в детстве . При мастурбации на порно - кончаю за 2-3 минуты если же при обычной мастурбации - могу вообще не кончить . Помогите . Если нужны дополнительные данные , предоставлю .
Здравствуйте, Дмитрий. Давайте подумаем вместе. Ночной энурез? Начало мастурбации? Её интенсивность? Первый половой акт? Методы контрацепции? Половой член? Головка закрытая или открытая?
Ночной энурез редко , очень редко . Начало мастурбации около 14 лет. Сейчас раз в два дня . Первый подовой акт в 17 лет . Сейчас уже почти 19. Головка открытая . Половой член 15 см .
Здравствуйте, Дмитрий. Для решения проблемы, нужна регулярная половая жизнь. И если при ней будут оставаться вопросы, тогда их нужно будет решать.