Консультации / Наркология

Восстановить нормальную мыслительную функцию

Здравствуйте.Как восстановить мозг и нормальную мыслительную деятельность после долгого злоупотребения алкоголем?Пил с подрасткогого возраста,сейчас почти 28 лет.Плюс депрессии,комплексы,в общем весь букет.Но хотелось бы,в первую очередь,начать соображать.Читал про электростимуляцию мозга,как попасть на такой сеанс?Может быть продаются домашние приборы? Может быть какие-то упражнения? Математика? Спасибо.
Обратитесь к любому грамотному врачу-психиатру или психотерапевту, и пройдите восстановительное нейрометаболическое лечение, которое как раз и решит эту проблему. Про "электростимуляцию мозга" - забудьте, это не про Вас.