Консультации / Наркология

Восстановить нормальную мыслительную функцию

Здравствуйте.Как восстановить мозг и нормальную мыслительную деятельность после долгого злоупотребения алкоголем?Пил с подрасткогого возраста,сейчас почти 28 лет.Плюс депрессии,комплексы,в общем весь букет.Но хотелось бы,в первую очередь,начать соображать.Читал про электростимуляцию мозга,как попасть на такой сеанс?Может быть продаются домашние приборы? Может быть какие-то упражнения? Математика? Спасибо.
Обратитесь к любому грамотному врачу-психиатру или психотерапевту, и пройдите восстановительное нейрометаболическое лечение, которое как раз и решит эту проблему. Про "электростимуляцию мозга" - забудьте, это не про Вас.
Консультация врача нарколога на тему «Восстановить нормальную мыслительную функцию» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 марта 2015
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.