анонимно, мужчина, 21 год
Здравствуйте ! Меня укусила 03.03.15 Собака , сегодня уже 30.03.15,Собака жива , скажите можно ли употреблять алкоголь во время вакцинации препаратом индираб ?
И может ли алкоголь вызвать вирус бешенство из за того что я пил алкоголь во время вакцинации ?
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Во время вакцинации нельзя. Не может. С ув., Александров П.А.
анонимно
Спасибо за ваш ответ, павел андреевич! И скажите пожалуйста, если собака вот уже как месяц жива стоит ли бояться заболеть , и что если я уже выпил после 5 прививки !
Александров Павел Андреевич
Риска нет.